Инструкция по эксплуатации Supra SDTV-914U — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 17 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Supra SDTV-914U на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 17
Вперёд
Страница 5
РукОВОдсТВО ПО эксПЛуАТАцИИ

SDTV-914UT

РАсПОЛОЖение ЭЛеМентОв УПРАвЛениЯ

1 Порт USB 2 Разъем для карт памяти SD/MMC/MS 3 Гнездо для подключения к источнику питания 4 Жидкокристаллический экран 5 Разъем для телевизионной антенны 6 ИК-приемник сигналов ДУ 7 Кнопка DVD/TV/AV IN 8 Кнопка настроек 9 Кнопка DVD/SD/USB 10 Кнопки со стрелками: быстрая перемотка вперед

быстрая перемотка назад

следующий

предыдущий

11 Кнопка подтверждения «ОК»
12 Кнопка меню 13 Кнопка начала воспроизведения приостановки 14 Кнопка остановки 15 Крышка отсека для диска 16 Кнопка открытия отсека для диска 17 Разъем для подключения наушников 18 Разъем аудио/видеовыхода 19 Разъем аудио/видеовхода 20 Переключатель включения/отключения питания 21 Кнопки регулирования громкости
Нашли ошибку?