Инструкция по эксплуатации Supra SDTV-717U — страница 4

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 18 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Supra SDTV-717U на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 18
Вперёд
Страница 4
Руководство по эксплуатации

УТИЛИЗАЦИЯ БАТАРЕЙ

Утилизация батарей и элементов питания произ-

водится установленным в местных органах власти порядком поэтому выбрасывая элементы питания убедитесь что это сделано безопасным и установленным способом.

Никогда не бросайте батареи и элементы пита-

ния в огонь и не выбрасывайте их вместе с другими бытовыми отходами.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

При перемещении устройства из холодного места в теплое внутри него может образоваться конденсат который при включении может привести к сбоям в работе Поэтому перед включением проигрывателя необходимо в течение 40 минут выдержать его в условиях предполагаемой эксплуатации Если конденсат образовался то оставьте устройство включенным на несколько часов пока влага не испарится На жидкокристаллическом экране могут появиться несколько неактивных пикселей в форме фиксированных точек синего зеленого красного черного или белого цвета Имейте в виду что это не оказывает влияния на работоспособность и не является дефектом или неисправностью Никогда не пытайтесь самостоятельно ремонтировать проигрыватель В случае возникновения неисправности выключите проигрыватель и обратитесь в специализированный сервисный центр Устройство состоит из множества прецизионных электронных деталей разборка или какая-либо модификация которых может вызвать повреждение устройства и лишает права на гарантийный ремонт.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

1 DVD-проигрыватель 2 Пульт дистанционного управления 3 Адаптер питания 4 Наушники

2) 3) 4)
Нашли ошибку?