Инструкция по эксплуатации Supra MWS-3712 — страница 11

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 14 КатегорияКатегория: Микроволновые печи ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Supra MWS-3712 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 14
Вперёд
Страница 11
Режимы автоприготовления

Номер Индикация Режим 1 A-1

Авторазморозка (Auto Reheat) 2

Овощи (Vegetable) 3 A-3

Рыба (Fish) 4 A-4

Мясо (Meat) 5 A-5

Макароны (Pasta) 6 A-6

Картошка (Potato) 7 A-7

Пицца (Pizza) 8 A-8

Суп (Soup) 9 A-9

Каша (Porridge)

Например нужно приготовить 350 грамм овощей 1 Нажмите «ОВОЩИ» 1 С помощью кнопки «ОВОЩИ» задайте вес 350 грамм 2 Нажмите кнопку «СТАРТ/ЭКСПЕРСС ПРИГОТОВЛЕНИЕ»

Программирование изменяющейся мощности приготовления

В процессе приготовления возможно использовать две различные мощнос ти приготовления

Примечание: В режимах автоприговления возможна только одна мощность готовки

Например вам нужно готовить продукт первые 10 минут с мощностью 100 % а следующие 15 с мощностью 80 % 1 Нажимайте кнопку «МИКРОВОЛНЫ» до задания мощности 100 % 2 Затем с помощью кнопок задайте время приготовления 10 минут 3 Нажимайте кнопку «МИКРОВОЛНЫ» до задания мощности 80 % 4 Затем с помощью кнопок задайте время приготовления 15 минут

-12-

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Нашли ошибку?