-22-
РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
томатически установит время приготовления для упаковки попкорна для микроволновой печи от 85 до 100 г.
2) Нажмите кнопку «СТАРТ/СТОП».
Примечание:
Чтобы изменить время для режима «Попкорн» нажмите кнопку «Попкорн» два раза На дисплее появится индикатор «ENTER TIME» Нажмите цифровые кнопки чтобы установить значения минут и секунд Нажмите кнопку «СТАРТ/СТОП» Это новое установленное время сохранится в памяти микроволновой печи при следующих нажатиях кнопки «Попкорн» до тех пор пока вы не выполните сброс настроек.
9.2 Режим «Печёный картофель»
Для приготовления картофеля:
1) В режиме ожидания или часов нажмите кнопку «Печёный картофель» один раз.
2) Установите число картофелин нажав кнопку с цифрой от 1 до 4.
3) Нажмите кнопку «СТАРТ/СТОП».
9.3 Режим «Пицца»
Для приготовления кусочка или двух тонких кусочков оставшейся пиццы:
1) В режиме ожидания или часов нажмите кнопку «Пицца» один раз.
2) Нажмите кнопку «СТАРТ/СТОП».
9.4 Режим «Напиток»
Для приготовления в кофейных чашках:
1) В режиме ожидания или часов нажмите кнопку «Напиток» один раз.
2) Установите число чашек нажав кнопку с цифрой от 1 до 4.
3) Нажмите кнопку «СТАРТ/СТОП».
9.5 Режим «Замороженный обед»
Для приготовления одной или двух порций замороженных блюд:
1) В режиме ожидания или часов нажмите кнопку «Замороженный обед» один раз.
2) Установите число порций нажав кнопку с цифрой 1 или 2.
3) Нажмите кнопку «СТАРТ/СТОП».
Инструкция по эксплуатации Supra MWS-1730 — страница 22
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Supra MWS-1730 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.