Инструкция по эксплуатации Supra MCS-4531 — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 21 КатегорияКатегория: Пароварки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Supra MCS-4531 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 21
Вперёд
Страница 10
ПРИГОТОВЛЕНИЕ РИСА

После подключения к электросети мультиварка будет находиться в режиме ожидания.

В режиме ожидания кнопками Выбор+ установите нужный режим приготовления 2 риса: Стандартный Быстрый Мало риса Клейкий рис Каша Запеченный рис Затем нажмите кнопку СТАРТ чтобы начать приготовление при этом загорится индика-

3 тор работы СТАРТ Во время приготовления на ЖК-дисплее будет отображаться текущее время Когда приготовление завершится мультиварка подаст 5 звуковых сигналов и автоматически 4 перейдет в режим поддержания тепла о чем сообщит загоревшийся соответствующий индикатор Чтобы принудительно завершить работу прибора во время процесса приготовления на-

5 жмите кнопку ТЕПЛО/ВЫКЛ а затем при необходимости отсоедините кабель питания от розетки.

Примечание: Различия между режимами Стандартный и Быстрый

Режим Стандартный подходит для приготовления различного количества риса Рекомендуется готовить в этом режиме большое количество риса По окончанию программы прибор перейдет в режим поддержания тепла

Режим Быстрый подходит для быстрого приготовления Рекомендуется готовить в этом режиме небольшое или среднее количество риса По окончанию программы прибор перейдет в режим поддержания тепла.

РАЗОГРЕВ ХОЛОДНОГО РИСА

Положите холодный рис в кастрюлю и перемешайте Установите кастрюлю в мульти-

1 варку.

Подключите прибор к электросети и кнопками Выбор+ установите режим ПОДО-

ГРЕВ Затем нажмите кнопку СТАРТ при этом загорится индикатор работы СТАРТ а сам прибор начнет разогрев.

Когда разогрев будет завершен мультиварка автоматически перейдет в режим под-

3 держания тепла и загорится соответствующий индикатор.

Примечания:
1 Перед началом разогрева рекомендуется сверху налить немного воды чтобы рис получился менее сухим. 2 Убедитесь что рис хорошо перемешан Если рис образовал комки он может подгореть или спечься. 3 По окончанию подогрева перемешайте рис чтобы он не склеился. 4 Не следует разогревать слишком большое количество риса т.к он не прогреется равномерно.

-10-

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Нашли ошибку?