Инструкция по эксплуатации Supra MCS-3510 — страница 13

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 25 КатегорияКатегория: Пароварки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Supra MCS-3510 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 25
Вперёд
Страница 13
-13-

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

Когда нужное время таймера будет установлено нажмите кнопку СТАРТ/ОК для подтверждения Тогда индикатор таймера перестанет мигать и начнет гореть постоянно а на дисплее начнется обратный отсчет времени таймера Когда установленное время таймера истечет мультиварка начнет процесс приготовления в соответствии со сделанными ранее установками.

Поддержание тепла

В режиме ожидания когда мигает индикатор работы прибора последовательно нажимайте кнопку Поддержание тепла чтобы установить время работы функции поддержания тепла (время будет отображаться на дисплее) Когда функция включена загорается соответствующий индикатор.

Чтобы рис не слипался и не подсыхал следует перемешивать его и плотно закрывать крышку мультиварки.

ВНИМАНИЕ:

Максимально можно установить 12 часов работы функции поддержания тепла Не рекомендуется поддерживать продукты в тепле более 12 часов.

После окончания работы обязательно отключите мультиварку от электросети.

Отключение электропитания

При отключении электропитания потребуется выполнить все установки заново.

ЧИСТКА И УХОД

Перед чисткой всегда отключайте прибор от электросети и давайте ему остыть Запрещается использовать растворители бензин спирт и другие агрессивные вещества для чистки прибора После приготовления следует провести чистку прибора иначе прибор будет издавать запах.
Нашли ошибку?