Инструкция по эксплуатации Supra DVS-301X — страница 6

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 34 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Supra DVS-301X на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 34
Вперёд
Страница 6
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

в случае повреждения сетевого шнура или штепсельного разъема;

в случае попадания воды на проигрыватель или попадания посторон них предметов внутрь него;

если проигрыватель попал под дождь или струю воды;

если в работе изделия наблюдаются сбои даже при строгом соблюде нии владельцем указаний по его эксплуатации Используйте только те органы управления которые указаны в "Инструкции по эксплуатации" так как попытки самостоятельно отрегулировать проигрыватель с по мощью других средств могут вывести прибор из строя и повлечь необ ходимость сложного ремонта силами квалифицированного персонала для восстановления нормальной работы изделия;

если проигрыватель упал или был поврежден иным способом;

если проигрыватель дымится.

Обслуживание Не предпринимайте попыток самостоятельно отремонтировать проиг рыватель в случае его поломки не снимайте элементы корпуса так как это может повлечь удар электрическим током Предоставьте возмож ность для ремонта квалифицированному персоналу сервисного центра.

Обращение с проигрывателем

1 Не распыляйте рядом с проигрывателем летучие жидкости например спреи или аэрозоли.

2 Верхняя и задняя панели проигрывателя могут нагреваться во время продолжительной работы проигрывателя Это не является неисправ ностью.

3 Если проигрыватель не эксплуатируется какое то время выньте из него диск и отключите его от электросети.

4 Если вы не эксплуатируете проигрыватель долгое время в его работе могут случаться сбои Во избежание этого включайте проигрыватель время от времени.

Внимание: не производите чистку линз самостоятельно обра щайтесь к квалифицированному персоналу сервисных центров.
Нашли ошибку?