Инструкция по эксплуатации Supra DVS-115XK — страница 13

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 28 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Supra DVS-115XK на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 28
Вперёд
Страница 13
-13-

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

7 Покадровое воспроизведение • Во время воспроизведения диска каждое нажатие кнопки STEP приведет к воспроизведению следующего кадра.

• Нажмите кнопку PLAY для возобновления нормального воспроизведения.

8 использование функции повтора • Во время воспроизведения диска каждое нажатие кнопки REPEAT приведет к изменению режима повтора.

• Существует четыре режима повтора: Выключен Повтор фрагмента (Chapter) Повтор фильма (Title)

Повтор диска (All) Если вы нажмете кнопку REPEAT четыре раза режим повтора снова вернется к состоянию Выключен.

9 использование функции экранного меню • Каждое нажатие кнопки DISPLAY меняет режим отображения информации о диске такой как время воспроизведения с начала раздела время воспроизведения до конца раздела время воспроизведения с начала главы время воспроизведения до конца главы или полностью отключает отображение информации о диске.

10 использование функции поиска • Вы можете использовать функцию поиска для выбора номера фильма/дорожки/фрагмента или перехода к определенному месту в фильме Нажмите один или несколько раз кнопку TIME на пульте дистанционного управления для появления меню поиска и с помощью цифровых кнопок установите точку на диске с которой будет начато последующее воспроизведение Можно выбрать необходимый фрагмент время с начала фильма/фрагмента или вернуться к пропущенному отрывку в данном фильме Нажмите кнопку ENTER для начала воспроизведения.

11 выбор языка звукового сопровождения • Во время воспроизведения диска нажмите кнопку LANGUAGE для выбора необходимого языка звукового сопровождения.

• В случае если на дисках DVD или SVCD записано несколько вариантов звукового сопровождения

вы можете использовать функцию выбора языка для временного изменения звукового сопровождения.

12 выбор языка субтитров • В случае если диски DVD записаны с субтитрами вы можете использовать функцию выбора языка

субтитров для вывода субтитров на экран.

• Для вывода субтитров на экран нажмите кнопку SUBTITLE Язык субтитров установленный по умолчанию с соответствующим серийным номером появится на информационном флажке и субтитры будут выведены на этом языке Если диск записан с субтитрами на различных языках то каждое последующее нажатие на кнопку SUBTITLE приведет к изменению языка субтитров.
Нашли ошибку?