Инструкция по эксплуатации Supra DVS-112X — страница 12

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 29 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Supra DVS-112X на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 29
Вперёд
Страница 12
• Нажмите кнопку PREV для перехода к началу предыдущего фрагмента/дорожки на диске Каждое последующее нажатие кнопки будет приводить к возврату на один фрагмент вплоть до начала диска.

5 многоскоростное ускоренное воспроизведение • Нажмите кнопку FWD для выбора режима ускоренного воспроизведения вперед Каждое последующее нажатие кнопки приведет к изменению скорости ускоренного воспроизведения.

• Нажмите кнопку REV для выбора режима ускоренного воспроизведения назад Каждое последующее нажатие кнопки приведет к изменению скорости ускоренного воспроизведения.

• Нажмите кнопку ENTER или PLAY для возобновления нормального режима просмотра.

6 многоскоростное замедленное воспроизведение • Нажмите кнопку SLOW во время воспроизведения таким образом вы выбираете режим замедленного воспроизведения со скоростью 1/2 1/4 1/8 1/16.

• Нажмите кнопку PLAY для возобновления нормальной скорости воспроизведения.

-12-

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Нашли ошибку?