Инструкция по эксплуатации Supra DVS-090X — страница 18

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 27 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Supra DVS-090X на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 27
Вперёд
Страница 18
РУКОВОДСТВО по

ЭКСПЛУАТАЦИИ

General

Audio

Dolby

Video Preference

General Selup Page

TV Display

Angle Mark

Osd Lang

Captions

Screen Saver

Set TV Display Mode

ANGLE MARK (ЗНАК УГЛА)

• Когда эта функция включена (ON) значок ANGLE появится на экране при воспроизведении диска на котором записаны изображения под различными углами (с разных камер).

1 General

Audio

Dolby

Video Preference

General Selup Page

TV Display

Angle Mark

Osd Lang

English

Captions

Screen Saver

Set TV Display Mode

OSD LANG (ЯЗЫК ДИСПЛЕЯ)

• Выделите настройку OSD LANGUAGE и нажмите кнопки i ^ для выбора желаемого языка экранного меню Нажмите кнопку ENTER для подтверждения и экранное меню отобразится на вы­
бранном языке.

CAPITONS (ТЕКСТЫ)

• Режим предназначен для людей с пониженным слухом При включении режима воспроизведение изображения сопровождается поясняющим текстом.

Примечание:

Режим возможен только для дисков с соответствующим форматом записи.

SCREENSAVER (СОХРАНЕНИЕЭКРАНА)

• Когда эта функция включена (ON) и проигрыватель находится в режиме остановки через несколь­

ко минут на экране появляется небольшое подвижное изображения Функция предназначена для защиты телевизионного экрана.

LAST MEMORY (ПОСЛЕДНЯЯ ПАМЯТЬ)

• Когда эта функция включена (ON) проигрыватель запоминает позицию на диске в которой пита­

ние устройства было отключено При последующем включении проигрыватель начинает воспро­
изведение с запомненной позиции на диске.
Нашли ошибку?