ПОДСОЕДИНЕНИЯ
Перед подключением проигрывателя к телевизору ознакомьтесь с руководством по эксплуатации телевизора; убедитесь в том что оба устройства выключены а штепсельные вилки извлечены из розеток электропитания Подключите проигрыватель к телеви зору по одному из вариантов подсоединения (см схему подсо единения).
Примечание:
Не подсоединяйте проигрыватель к телевизору по нескольким вариантам подсоединения одновременно.
Варианты подсоединения Видео выхода:
1 Соедините видео выход проигрывателя с видео входом теле визора при помощи видео кабеля.
2 Если на вашем телевизоре имеется вход S Video подсоедини те проигрыватель при помощи кабеля S Video.
~110-240V 50Hz-60Hz
CLASS 1
LASER PRODUCT
DVS-010
видеовыход видеокабель к видеовходу ТВ
~110-240V 50Hz-60Hz
CLASS 1
LASER PRODUCT
DVS-010
выход S-Video кабель S-Video вход S-Video ТВ
Инструкция по эксплуатации Supra DVS-010 — страница 16
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Supra DVS-010 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.