руководство по эксплуатации
Заливка воды
1.Выньтевилкуизсетевойрозетки.
2.Установитерегуляторподачипара(C)доминимальнойотметки.
3. Наполните резервуар чистой водой из мерного стаканчика, уровень воды не должен
превышатьмаксимальнуюотметку«MAX».Принаполненииутюгадержитееговгоризонтальномположении.
выбор температуры
– Держитеутюгввертикальномположении.
– Подключитеутюгкисточникупитания.
– Установитерегулятортемпературыглажения(J)всекторе,соответствующемунеобходимомутипуткани(см.рис.2)иподождитедотехпор,покаподошваутюганагреется
донужнойтемпературы.Когдаподошванагреетсядонужнойтемпературы,индикатор
нагреваподошвы(F)погаснет.Вовремяглаженияиндикаторбудетпериодическизагоратьсяигаснуть,сигнализируяоподдержаниинужнойтемпературыутюга.
при необходимости установить регулятор температуры глажения с более высокой температуры на более низкую не начинайте гладить одежду до тех пор пока не загорится индикатор нагрева подошвы (F).
подачa пара
Установитерегуляторподачипара(C)внеобходимоеположение.
подача пара происходит тогда когда утюг находится в горизонтальном положении прекратить подачу пара можно установить регулятор подачи пара (C) в положение «0» использование пара возможно при высокой температуре при низкой температуре на подошву утюга будет поступать вода.
Инструкция по эксплуатации Supra IS-2750 — страница 6
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Supra IS-2750 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.