Эффект окружающего звучания
L F E
Загорается когда на воспроизводимом диске имеется канал LFE (Low Frequency Effect
Эффект низких частот) а также когда реально воспроизводится сигнал канала LFE.
Загорается в том случае когда сверхнизкочастотная колонка переводится на “YES” (стр 18) и аудиосигнал выводится из выводов SUB WOOFER.
SP OFF:
Загорается в том случае когда головной телефон подключен.
Дополнительная настройка звуковых полей
Регулируя параметры пространственного звука и частотные характеристики акустических систем можно настраивать звуковые поля индивидуально в зависимости от условий прослушивания.
При настройке звукового поля любые изменения поля запоминаются в памяти аппарата Настроенное звуковое поле можно в любое время изменить установив новые параметры.
Подробнее о параметрах каждого звукового поля смотрите стр 55.
Получение наивысшего эффекта многоканального окружающего звучания
Прежде чем выбрать тот или иной режим звукового поля размещают громкоговорители надлежащим образом и выполняют операции приведенные в п “Настройка по многоканальному окружающему звучанию” в стр 15 и следующих.
Регулирование параметров окружающего звучания
Меню SURR содержит параметры позволяющие успешно выбрать те или иные аспекты отдельного звукового поля Настройки параметров отдельного звукового поля в этом меню хранятся в запоминающем устройстве аппарата.
Начать воспроизведение программы закодированной по системе многоканального окружающего звучания.
Нажать кнопку SURR.
Кнопка загорится и на дисплее появится первый параметр.
Нажимая кнопку MENU + или MENU – выбрать желаемый параметр.
Выбранный параметр вводится автоматически.
Исходные установки
Параметр
Исходная установка
EFFECT
(в зависимости от режима звукового поля)
Уровень эффекта (EFFECT)
При выборе этого параметра регулируется эффект “присутствия” в окружающей среде.
Регулировка параметров уровня
Меню LEVEL содержит параметры позволяющие отрегулировать баланс и громкости отдельных громкоговорителей Настройки этого меню применяются для всех режимов звукового поля.
Начать воспроизведение программы закодированной по системе многоканального окружающего звучания.
Нажать кнопку LEVEL.
Кнопка загорится и на дисплее появится первый параметр.
Нажимая кнопку MENU
MENU
выбрать параметр которые необходимо отрегулировать.
Нажимая кнопку MENU + или MENU – выбрать желаемый параметр.
Выбранный параметр вводится автоматически.
Продолжение следует
Инструкция по эксплуатации Sony STR-DE585 — страница 25
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony STR-DE585 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.