Инструкция по эксплуатации Sony RDR-GX310 — страница 22

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 117 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony RDR-GX310 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 117
Вперёд
Страница 22
Clock

Установите часы вручную используя кнопки

/m и нажмите кнопку

ENTER.

TV Type

Если у Вас имеется широкоэкранный телевизор выберите установку “16:9”. Если у Вас имеется стандартный телевизор выберите установку либо “4:3 Letter Box” (уменьшенное изображение) либо “4:3 Pan Scan”
(растянутое изображение) Эта установка будет определять каким образом “широкоэкранные”
изображения будут отображаться на Вашем телевизоре.

Audio Connection

Если Вы подсоединили аудио/видео усилитель (приемник) при помощи цифрового оптического или коаксиального шнура выберите опцию “Yes: DIGITAL OUT” и установите цифровой выходной сигнал (стр 90).

Нажмите кнопку ENTER при появлении индикации “Finish”.

Работа функции “Easy Setup”
завершена

Для возврата к предыдущему пункту

Нажмите кнопку

O RETURN.

z Советы • Если Ваш аудио/видео усилитель (приемник) имеет декодер MPEG аудио установите опцию “MPEG” в положение “MPEG” (стр 90).

• Если Вы хотите выполнить функцию “Easy

Setup” еще раз выберите опцию “Easy Setup”
из настроек “SETUP” в системном меню (стр 96).
Нашли ошибку?