Ayдиoсистемa Bluetooth Сделано в Таиланде
Табличка с указанием рабочего напряжения и других характеристик находится на нижней панели корпуса.
Настоящим Sony Corp заявляет что данная продукция MEX-BT3900U отвечает основным требованиям и другим связанным положениям директивы 1999/5/EC. Для получения дополнительных сведений перейдите по следующей ссылке:
http:
Италия: использование сети RLAN регулируется:
– относительно частного использования законодательным актом 1.8.2003 № 259 (“Кодекс электронной связи”) В частности статья 104 указывает когда требуется предварительное получение генерального разрешения и статья 105 указывает когда разрешается свободное использование;
– относительно предоставления пользователям доступа через RLAN к телекоммуникационным сетям и услугам министерским указом 28.5.2003 с поправками и статьей 25 (генеральное разрешение на использование электронных коммуникационных сетей и услуг)
Кодекса электронной связи.
Норвегия: запрещено использование данного радиооборудования в географической области радиусом 20 км с центром в Ню-Олесунн Свальбард.
Товарный знак и логотипы Bluetooth принадлежат корпорации Bluetooth SIG Inc и используются Sony Corporation по лицензии Другие товарные знаки и торговые названия принадлежат соответствующим владельцам.
Инструкция по эксплуатации Sony MEX-BT3900U — страница 2
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony MEX-BT3900U на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.