Инструкция по эксплуатации Sony MEX-BT2807E — страница 3

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 75 КатегорияКатегория: Автомультимедиа ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony MEX-BT2807E на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 75
Вперёд
Страница 3
Внимание Если в замке зажигания нет положения ACC Убедитесь что настроена функция автоматического выключения (стр 26). После выключения устройства его питание будет автоматически отключено в установленное время что предотвращает разрядку аккумулятора Если функция автоматического выключения не настроена то при каждом выключении зажигания нажмите и удерживайте кнопку (SOURCE/OFF) до тех пор пока дисплей не погаснет.
Нашли ошибку?