Инструкция по эксплуатации Sony ILCE-3000 — страница 21

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 204 КатегорияКатегория: Фоторамки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony ILCE-3000 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 204
Вперёд
Страница 21
оде рж ани е

бр аз ец ф о

то граф ии

Ме ню

Алф ави тн ы й у каз ат ель

Выберите режим съемки в зависимости от объекта.

1 Поверните диск режимов и установите нужный режим съемки.

Диск режимов

Супер авторежим)

Съемка изображений с более широким диапазоном функции съемки чем при съемке в режиме Интеллект Авто Автоматически распознает и оценивает условия съемки выполняет Авто HDR и выбирает наилучшие изображения.

(Интеллект

Авто)

Камера оценивает объект и выполняет соответствующие настройки Вы можете воспользоваться автоматической съемкой с соответствующими настройками.

(Выбор сцены)

Съемка с предварительно установленными настройками в соответствии с объектом или условиями съемки.

(Панорамный обзор)

Съемка с размером панорамного снимка.

(Ручной экспозиция)

Настройка диафрагмы и выдержки.

(Приор выдержки)

Настройка выдержки для акцента на движение снимаемого объекта.

Приор диафрагмы) Съемка с помощью настройки диафрагмы и изменения диапазона фокусировки или расфокусировки фона.

(Программное авто)

Автоматическая съемка позволяющая настраивать параметры за исключением настроек экспозиции (выдержка и диафрагма).
Нашли ошибку?