Инструкция по эксплуатации Sony HDR-HC1E

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 123 КатегорияКатегория: Видеокамеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony HDR-HC1E на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 123
Вперёд
Страница 1
HDR-HC1E 2-636-470-11(1)

HDR-HC1E 2-636-470-11(1)

Подготовка к эксплуатации

Printed in Japan

© 2005 Sony Corporation

Цифровая видеокамера HD

Руководство по эксплуатации

HDR-HC1E

2-636-470-11 (1)

Использование меню

Перезапись/Монтаж

Использование компьютераr

Устранение неполадок

Дополнительная информация

Краткий справочник

Съемка/

воспроизведение

Работа с высоким разрешением

Hапечатано на бумаге изготовленной на 100% из бумажных отходов с использованием печатной краски на основе растительного масла без примесей ЛОC

(летучиx органическиx соединений).

Торговые марки

• “Memory Stick,”

“Memory Stick

Duo,”

“Memory Stick

PRO Duo,”

“MagicGate,”

“MagicGate Memory Stick” и “MagicGate

Memory Stick Duo” являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Sony Corporation.

• “InfoLITHIUM” является товарным знаком Sony Corporation.

• i.LINK и являются торговыми марками корпорации Sony.

• является торговой маркой.

• Microsoft Windows и Windows Media являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками корпорации Microsoft в США и других странах.

• Macintosh и Mac OS являются торговыми марками корпорации Apple Computer в США и других странах.

• HDV и логотип HDV являются торговыми марками корпорации Sony и Victor Company of Japan.

• Pentium является торговой маркой или зарегистрированной торговой маркой корпорации Intel.

Все названия изделий упомянутые в данном руководстве могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих компаний Далее символы

в каждом случае не упоминаются в данном руководстве.
Нашли ошибку?