На чало ра бот ы
Шаг 2 Присоединение бленды объектива с крышкой объектива
Совместите метки на бленде объектива с метками на видеокамере и поверните бленду объектива в направлении указанном стрелкой 2.
Снятие бленды объектива с крышкой объектива
Поверните бленду в направлении обратном указанному стрелкой 2 на рисунке удерживая нажатой кнопку PUSH (снятие бленды объектива).
Совет
• При установке или снятии поляризационного фильтра PL 72 мм или защитного фильтра MC снимите бленду объектива с крышкой объектива.
Открытие и закрытие бленды объектива с крышкой объектива
Крышка объектива открывается или закрывается перемещением рычажка крышки объектива вверх и вниз соответственно.
Кнопка PUSH (снятие бленды объектива)
Чтобы открыть крышку объектива переведите рычажок крышки в положение OPEN чтобы закрыть в положение CLOSE.
Инструкция по эксплуатации Sony HDR-FX1000E — страница 15
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony HDR-FX1000E на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.