Инструкция по эксплуатации Sony HDR-CX190E — страница 20

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 165 КатегорияКатегория: Фоторамки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony HDR-CX190E на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 165
Вперёд
Страница 20
По дг от овк а к рабо те

Подготовка носителя записи

Носитель записи который может использоваться отображается на экране вашей видеокамеры следующими значками.

Носитель записи по умолчанию

Альтернативный носитель записи

HDR-CX190E/CX200E/
PJ200E

Карта памяти

HDR-CX210E

Внутренняя память

Карта памяти

Примечания

Вы не можете выбрать разные носители записи для фильмов и фотографий.

Выбор носителя записи (HDR-CX210E)

Выберите

 [Установка] 

Настройки носителя] 

[Выбрать носитель]  требуемый носитель.

Установка карты памяти

Откройте крышку и вставьте карту памяти до щелчка.

При установке новой карты памяти появляется экран [Подготовка файла базы данных изображений Пожалуйста подождите.] Дождитесь исчезновения экрана.

Индикатор доступа

Вставьте карту памяти с обрезанным краем в направлении показанном на иллюстрации.
Нашли ошибку?