Подключение к входному гнезду S VIDEO
Подключите кабель S VIDEO (не прилагается) Получится изображение высокого качества При использовании этого подключения установите переключатель NORMAL/
PROGRESSIVE на задней панели в положение NORMAL.
При подключении к широкоэкранному телевизору
При использовании некоторых дисков изображение может не полностью отображаться на экране телевизора Сведения об изменении форматного соотношения экрана см.на стр 80.
Примечания
• Не подключайте видеомагнитофон и т.д между телевизором и проигрывателем Если сигналы с проигрывателя будут проходить через видеомагнитофон изображение на экране телевизора может отображаться с помехами Если на телевизоре имеется только одно входное аудио/видеогнездо подсоедините проигрыватель к нему.
• Покупателям следует помнить что не все марки телевизоров высокой четкости полностью совместимы с данным продуктом что может привести к появлению помех на изображении При возникновении проблем с 525 или 625-строчной прогрессивной разверткой пользователю рекомендуется переключить соединение на выход со стандартной четкостью При возникновении вопросов связанных с совместимостью телевизоров нашей марки с этой моделью проигрывателя DVD поддерживающей сигналы 525p и 625p обращайтесь в наш центр поддержки клиентов.
• Когда проигрыватель подключен к телевизору с помощью гнезд SCART (EURO AV) при запуске воспроизведения в качестве входного источника для телевизора автоматически выбирается проигрыватель В этом случае нажмите кнопку t (телевизор/видео) на пульте дистанционного управления чтобы снова выбрать в качестве входа телевизор.
• Если для элемента “LINE” в меню НАСТРОЙКА ЭКРАНА установлено значение “RGB”
(стр 29 81) проигрыватель не выводит композитные видеосигналы.
Использование переключателя NORMAL/PROGRESSIVE
С помощью переключателя NORMAL/PROGRESSIVE можно выбрать формат сигнала в котором проигрыватель воспроизводит видеосигналы: с чересстрочной или прогрессивной разверткой Положение переключателя имеет приоритет по сравнению со значением параметра “КОМПОНЕНТ ВЫХОД”. Подключите проигрыватель с помощью гнезд COMPONENT VIDEO OUT (схема
выше) и установите переключатель NORMAL/PROGRESSIVE в положение
NORMAL (чересстрочная) или PROGRESSIVE Индикатор PROGRESSIVE загорается когда выходной сигнал проигрывателя имеет прогрессивный формат.
Видеомагнитофон
Проигрыватель CD/DVD
Телевизор
Подключите напрямую
Инструкция по эксплуатации Sony DVP-LS755P — страница 19
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony DVP-LS755P на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.