Инструкция по эксплуатации Sony DVP-LS755P — страница 14

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 98 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony DVP-LS755P на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 98
Вперёд
Страница 14
Руководство по дисплею меню управления (Панели быстрой навигации)

Меню управления используется для выбора функции и просмотра сопутствующей информации Нажимая кнопку DISPLAY включите и измените дисплей меню управления следующим образом:

Дисплей меню управления

Для разных дисков на дисплее меню управления 1 и 2 будут отображаться различные элементы Дополнительные сведения по каждому элементу см на страницах указанных в скобках.

Пример: дисплей меню управления 1 при воспроизведении DVD VIDEO диска.

Отображение номера сцены для VIDEO CD дисков (функция PBC включена) номера дорожки для VIDEO CD/CD дисков номера альбома для DATA CD дисков.

** Отображение индексного номера для

VIDEO CD дисков номера звуковой дорожки MP3 или файла изображения JPEG для DATA CD дисков.

*** Отображение индикации для Super

VCD диска в виде “SVCD”.

**** Отображение даты для файлов JPEG.

Отключение дисплея

Нажмите кнопку DISPLAY.

Дисплей меню управления 1

Дисплей меню управления 2 (только DATA CD диски)

Дисплей меню управления не отображается

1 8 ( 3 4 )

1 2 ( 2 7 )

1 : 3 2 : 5 5

УСТАНОВ t

ВЫКЛ

DVD VIDEO

Отмена:

ПРОГРАММА

ENTER

DISPLAY

ВЫКЛ

Номер текущего воспроизводимого раздела**

Время воспроизведения ****

Общее число разделов**

Доступные значения

Текущее значение

Общее число глав*

Состояние воспроизведения (N Воспроизведение X Пауза x Стоп и т.д.)

Название функции выбранного элемента меню управления

Сообщение с инструкциями

Выбранный элемент

Элементы меню управления

Тип воспроизводи

мого диска***

Номер текущей воспроизводимой главы*
Нашли ошибку?