Для снятия объектива
Нажмите кнопку фиксатора крепления объектива и поверните объектив против часовой стрелки до упора.
После снятия объектива наденьте на него крышку и прикрепите крышку байонета (или другой объектив) к фотоаппарату.
При смене объективов следите за тем чтобы внутрь фотоаппарата не попала пыль!
Если пыль или грязь попадет внутрь фотоаппарата и осядет на поверхности ПЗС-матрицы (детали выполняющей функцию пленки) она может появиться на изображении в зависимости от условий съемки.
Фотоаппарат оснащен пылезащитной функцией для предотвращения оседания пыли на ПЗС-матрицу Тем не менее при прикреплении/снятии объектива учтите приведенные ниже замечания
Избегайте производить смену объективов в пыльном месте.
При хранении фотоаппарата всегда прикрепляйте к нему объектив или крышку байонета.
Прикрепляя крышку байонета удалите всю пыль с крышки перед установкой ее на фотоаппарат.
Если пыль или грязь попали внутрь фотоаппарата выберите опцию [Чистка ПЗС] в меню
Установка и используйте имеющуюся в продаже пневмощетку для чистки ПЗС-матрицы t
“Руководство пользователя/
Устранение неисправностей” (стр 110)
Кнопка фиксатора крепления объектива
Инструкция по эксплуатации Sony DSLR-A100 — страница 7
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony DSLR-A100 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.