Инструкция по эксплуатации Sony DSC-W310 — страница 29

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 97 КатегорияКатегория: Фотоаппараты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony DSC-W310 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 97
Вперёд
Страница 29
Огл ав ле ни е

По ис к по

о пе рац ии

MENU/По иск уста но вок

Алф а

ви тный у к

аз а т

ел ь

Интел авто регулир.

Позволяет Вам выполнять съемку с автоматически регулируемыми установками.

1 Установите переключатель режима в положение

(фотосъемка).

2 MENU t

(Режим ЗАПИСИ) t

(Интел авто регулир.) t z на кнопке управления

3 Выполните съемку с помощью кнопки затвора.

• Вспышка устанавливается в положение [Авто] или [Выкл].

Примечание z

О распознавании сцен

Распознавание сцен работает в режиме интеллектуальной автоматической регулировки Данная функция позволяет фотоаппарату автоматически распознавать условия съемки и выполнять ее.

Фотоаппарат распознает сцены (Сумерки)

(Портрет в сумерк)

(Контровый свет)

(Портрет с контр светом)

(Ландшафт)

(Макро) или

(Портрет) и отображает соответствующий значок и указатель на экране

ЖКД когда сцена распознана.

Значок и указатель распознавания сцен z

При фотосъемке объекта на который трудно выполнить фокусировку

• Наименьшее расстояние для съемки составляет приблизительно 5 см (сторона W) 50 см (сторона T) (от объектива).

• Если фотоаппарат не может выполнить фокусировку автоматически начинает медленно мигать индикатор блокировки АЭ/АФ и звуковой сигнал не раздается Измените компоновку фотоснимка или измените настройку фокусировки (стр 42).

Фокусировка может быть затруднена при следующих условиях:
– Темно а объект удален. – Слабый контраст между объектом съемки и фоном. – Объект съемки находится за стеклом. – Объект съемки быстро двигается. – Имеются отражающие свет или блестящие поверхности. – Объект съемки подсвечивается от яркого фона или света вспышки.
Нашли ошибку?