Инструкция по эксплуатации Sony dat_pcm_r500 — страница 14

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 33 КатегорияКатегория: Музыкальные инструменты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony dat_pcm_r500 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 33
Вперёд
Страница 14
Поиск конца последнего записанного фрагмента (End Search)

При записи с середины ленты для поиска конца последнего записанного фрагмента служит функция End Search Это поможет избежать возникновения пустых участков на ленте.

Кнопка FF

При остановленном магнитофоне нажмите кнопку FF. Магнитофон произведет поиск конца последнего записанного фрагмента (последней ИД-метки END) и остановится Магнитофон остановится в начале любого пустого участка длительностью более 9 секунд; если лента пустая то она будет перемотана до конца.

Если Вы нажимаете кнопку REC находясь на пустом участке Магнитофон перемотает ленту назад до начала пустого участка и перейдет в режим записи с паузы В это время на дисплее появятся надписи «BLANK» а затем «WAIT».

Примечание Функция End Search не действует если Вы нажмете кнопку FF на пустом участке.

Вставка участка с заглушенным звуком во время записи (Record Muting)

Для вставки пустого промежутка длительностью от 0,5 до 9,5 секунд пользуйтесь функцией Record Muting Подробности установки времени данного промежутка описаны на стр 24

Кнопка PLAY Кнопка REC Кнопка REC

MUTE

Если Вы хотите вставить пустой промежуток нажмите кнопку REC MUTE (магнитофон должен находиться в режиме записи или записи с паузы). На дисплее замигает надпись «REC» и продолжится протяжка ленты однако никакого сигнала записано не будет После вставки пустого промежутка магнитофон перейдет в режим записи с паузы.

Чтобы вставить пустой промежуток (длительностью большей чем задана установками меню)
Удерживайте нажатой кнопку REC MUTE столько времени сколько Вам необходимо Когда Вы отпустите ее магнитофон перейдет в режим записи с паузы Когда заданное в меню время истечет надпись «REC» замигает быстрее и в поле MARGIN будет указываться время в течение которого удерживалась кнопка REC MUTE.

Чтобы вставить пустой промежуток (длительностью меньшей чем задана установками меню)
При мигающей надписи «REC» нажмите кнопку REC. Магнитофон снова начнет запись.

Примечание Если Вы не создали участок с заглушенным звуком в начале ленты Вы не сможете переместить или стереть стартовую ИД-метку (см стр 19) записанную в первые 2 секунды от начала ленты.
Нашли ошибку?