Инструкция по эксплуатации Sony D-NF421 — страница 15

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 37 КатегорияКатегория: CD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sony D-NF421 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 37
Вперёд
Страница 15
.2-318-768-91(1)

.2-318-768-91(1)

.2-318-768-91(1)

.2-318-768-91(1)

Поиск через просмотр списка групп/файлов (Режим просмотра списка)

Поиск дорожки/файла можно выполнять через проверку типа формата музыкального источника и имен групп и файлов.

Многократно нажимайте SEARCH.

Если воспроизводится диск на котором были записаны смешанные данные:
Сначала появится экран для выбора типа формата например “ATRAC ROOT” и “MP3 ROOT”.

Нажмите

/ENTER.

Нажмите

чтобы выбрать группу и нажмите

/ENTER.

Нажмите

для того чтобы выбрать файл.

Нажмите

/ENTER.

Начнется воспроизведение выбранного файла.

Чтобы вернуться к предыдущему экрану

Нажмите

или –.

Для отмены поиска

Нажмите

Проверка информации компакт-диска на дисплее

Можно проверить информацию о компакт-диске на дисплее пульта ДУ. В зависимости от региона в котором вы приобрели проигрыватель язык заданный по умолчанию может не быть “ENGLISH.” В случае необходимости измените параметр LANGUAGE ( стр 24).

При воспроизведении диска MP3 содержащего файлы с тэгом ID3 отображается информация тэга ID3. (При отсутствии информация тэга ID3 отображается имя файла или группы.)
( стр 5)

Примечания

• На данном проигрывателе отображаются символы A-Z a-z 0-9 и

• Перед воспроизведением файла проигрыватель считывает всю информацию о файлах и группах (или папках) на компактдиске Появляется индикация “Reading”. В зависимости от содержания компактдиска выполнение считывания может занимать некоторое время

• Если файл не принадлежит ни к одной группе на дисплее появляется индикация “MP3 ROOT”.

Продолжение 

Воспроизведение
Нашли ошибку?