Инструкция по эксплуатации SINGER Tradition 2263 — страница 16

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 30 КатегорияКатегория: Швейные машинки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации SINGER Tradition 2263 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 30
Вперёд
Страница 16
Использование Регулятора ширины стежка

Использование Регулятора длины стежка для строчки

Зиг-Заг

Использование Регулятора длины стежка для прямой строчки

Для строчки Зиг-Заг максимальная ширина стежка 5мм; для многих строчек ширина стежка может быть уменьшена Ширина стежка увеличивается когда вы поворачиваете регулятор от "0" до "5" (1). С помощью Регулятора ширины стежка вы можете настраивать положение иглы "0" крайнее левое положение "5" крайнее правое положение а "2" и "3" центральное положение иглы.

Переведите Регулятор выбора строчек в режим строчки Зиг-Заг Плотность застила строчки Зиг-Заг будет увеличиваться с уменьшением показателя длины стежка "0". Аккуратный вид строчки Зиг-Заг обычно достигается при длине стежка "2,5" или меньше (2). Плотная строчка Зиг-Заг называется гладьевой (2).

С помощью Регулятора выбора строчек выберите прямую строчку (3) Поверните Регулятор длины стежка в сторону отметки "0" при этом длина стежка уменьшится Длина стежка будет увеличиваться по мере поворачивания Регулятора в сторону отметки "4" (4) Рекомендуется использовать для плотных тканей или для более толстой иглы и нити большую длину стежка Для тонких тканей или тонких игл и нитей рекомендуется настраивать меньшую длину стежка.

Регулятор ширины стежка и Регулятор длины стежка

5 4 3
Нашли ошибку?