Инструкция по эксплуатации SINGER CE-350 — страница 9

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 59 КатегорияКатегория: Швейные машинки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации SINGER CE-350 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 59
Вперёд
Страница 9
ЗАПРАВКА ВЕРХНЕЙ НИТИ

A Поднимите рычаг прижимной лапки Перед заправкой верхней нити нужно удостовериться что прижимная лапка поднята (Если не поднять прижимную лапку будет установлено неправильное натяжение нити.)

B Поверните маховое колесо на себя чтобы игла встала в наивысшее положение и станет доступен рычаг нитепритягивателя

C При заправке верхней нити следуйте инструкции:

* Проведите нить через нитенаправитель (1) затем протяните ее вниз по правой прорези.

* Сделайте U-образный поворот вокруг выступа (2).

* Ведите нить вверх по левому нитенаправителю и проведите через рычаг-нитепритягиватель (3).

* Опустите нить вниз по левой прорези (4).

* Заведите нить в нитенаправитель над иглой (5).

* Вденьте нить в игольное ушко (6) спереди назад.

Рычаг нитепритягивателя

Выступ
Нашли ошибку?