Инструкция по эксплуатации SINGER Brilliance 6180 — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 43 КатегорияКатегория: Швейные машинки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации SINGER Brilliance 6180 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 43
Вперёд
Страница 10
ИЗВЛЕЧЕНИЕ ШПУЛЬНОГО КОЛПАЧКА ИЗ ЧЕЛНОКА

Переведите иглу в крайнее верхнее положение повернув маховик на себя (против часовой стрелки).

Откройте крышку шпульного отсека потянув ее вниз Откройте защелку шпульного колпачка как показано на рисунке и выньте шпульный колпачек из челнока.

Отпустите защелку и шпулька выпадет из колпачка.

УСТАНОВКА ШПУЛЬКИ В ШПУЛЬНЫЙ КОЛПАЧОК

Возьмите шпульку в правую руку так чтобы нить выходила по часовой стрелке.

Отмотайте с наполненной шпульки нить длиной около 10 см и вставьте шпульку в колпачек.

Проведите нить через щель в колпачке а затем под плоской пружиной Она щелкнет когда встанет на место.

4 Проверьте чтобы из шпульки выходило около 10 см нити.

Ranura de posicionamiento

Locating pin

Tige de localisation

Fente

Locating groove

Ranura de posicionamiento

УСТАНОВКА ШПУЛЬНОГО КОЛПАЧКА В ЧЕЛНОК

Придерживая защелку поверните шпульный колпачок штифтом вверх.

Установите шпульный колпачок на штырь в центре челнока так чтобы нить выходила на Вас.

3 Отпустите защелку для фиксации шпульного колпачка.

ПРИМЕЧАНИЕ: Убедитесь что штифт вошел в паз в верхней части челнока.

Штифт
Нашли ошибку?