Снятие и чистка фильтра выхода воздуха
Снятие фильтра выхода воздуха
1.Для открытия корпуса нажмите на кнопку решетки выхода воздуха.
2.Снимите фильтр выхода воздуха для чистки или замены.
В задней части пылесоса имеется фильтрующий материал из губки который со временем забивается пылью Это нормально и не влияет на работоспособность фильтра Если же губчатый фильтр засорится настолько что будет снижать мощность всасывания пылесоса снимите фильтр промойте его под краном и установите обратно в пылесос предварительно просушив на протяжении 24 часов (но только не на открытом огне и не рядом с горячими поверхностями) Данную операцию необходимо проделывать раз в 6 месяцев или в случае если мощность всасывания пылесоса заметно снизится.
Все фильтры необходимо регулярно после каждого использования проверять на предмет наличия повреждений В случае если фильтры повреждены их следует немедленно заменить Во время проверки фильтров вынимайте вилку из розетки.
Для чистки внешней поверхности пылесоса протирайте ее влажной тряпочкой
Удаляйте пух волоски и т.п мусор с щетки для пола и паркета.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Шланг пылесоса должен быть всегда свободным в нем не должно быть никаких засоров В противном случае двигатель может перегреться и выйти из строя.
ВО ВРЕМЯ ПЕРЕВОЗКИ не роняйте прибор;
оберегайте прибор от ударов;
оберегайте прибор от внешнего давления и сжатия;
соблюдайте указаниям маркировки на упаковке прибора;
Инструкция по эксплуатации SINBO SVC 3456 — страница 8
Инструкция для Инструкция по эксплуатации SINBO SVC 3456 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.