• Для отключения прибора из розетки держите рукой вилку а не тяните за шнур.
- Не прикасайтесь к вилке или к пылесосу влажными руками а также не работайте с прибором будучи босиком.
- Не вставляйте в прибор ничего через расположенные сверху отверстия Если отверстия чем-нибудь закрыты не используйте пылесос Из отверстий следует удалять весь пух пыль волосы т.е все то что препятствует потоку воздуха.
- Храните прибор в сухом прохладном месте.
- Место вашей работы с пылесосом должно быть хорошо освещено.
- Не опускайте прибор в воду или иные жидкости
- Держите подальше от тела и лица конец шланга насадки а также отверстия расположенные в верхней части пылесоса.
- Используйте прибор только на сухих поверхностях.
- Использование пылесоса с неправильным напряжением может привести к повреждению мотора и ранению пользователя Правильное напряжение указано на информационной табличке.
ХРАНИТЕ ДАННОЕ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Прибор предназначен только для домашнего использования
Предупреждение: Для уменьшения риска удара электрическим током данный прибор оснащен поляризованной вилкой (один из штырьков шире другого) Такая вилка входит в розетку только в одном положении Если вилка полностью не входит в розетку попробуйте вставить ее наоборот Если вилка вновь не входит в розетку обратитесь к квалифицированному электрику чтобы он поставил соответствующую розетку Ни в коем случае не пытайтесь модифицировать вилку.
НАИМЕНОВАНИЕ ДЕТАЛЕЙ ПЫЛЕСОСА
1 Держатель удлинительной трубы 2 Крючок для освобождения кабеля 3 Удлинительная труба 4 Защелка 5 Силовой кабель (показан не полностью)
6 Ручка 7 Кнопка включения/выключения 8 Защелка для открывания пылесборника 9 Крючок для сворачивания кабеля 10 Резервуар пылесборника 11 Насадка для чистки углов 12 Щетка для чистки пола 13 Фильтр пылесборника (не показан)
Примечания: Рисунки могут иметь отличия от прибора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение: 120 В Ток: 60 Гц 2 А
Меры предосторожности Важно: В случае если входное отверстие для воздуха или шланг пылесоса чем-нибудь забиты выключите пылесос и удалите засор перед тем как включить пылесос снова.
Инструкция по эксплуатации SINBO SVC 3447 — страница 2
Инструкция для Инструкция по эксплуатации SINBO SVC 3447 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.