Обзор программ см также н а с 5 и 8
Cottons fi-tf (Хлопок)
макс 8 кг
Белое или цветное белье из хлопка или льна.
Iron Dry S (CyrjjKa под утюг)
Cupboard ОгуШ (Сугдка в гдкаф)
Extra ОгуШ+
(Сугдка в гдкаф ^
Easy-Care ^ (Синтетика) макс 3,5 кг
Белье из оинтетичеоких или меланжевых тканей или хлопка не требующее глажки.
Iron Dry S (Сугдка под утюг)
Cupboard СгуШ (Сугдка в гдкаф)
Extra СгуШ+
(Сугдка в гдкаф ^
Steam Dry (Сушка с паром)
Цля разглаживания нооких и легких в уходе текотильных изделий о помощью пара.
Cottons Non Iron ^ (Хлопок)
макс 2,5 кг
Cynthetics Non Iron 0 (Синтетика) макс 1,5 кг
-Дополнительная информация
> о 8.
Для оовежение нооких и легких в уходе текотильных изделий о помощью пара.
Steam Refresh ¡¿¡(Освежение паром)
Business 1?г (Деловая одежда) макс 1,5 кг
Casual i>(l 1овседневная одежда) макс 1,0 кг
-Дополнительная информация
Outdoor А (Одежда для активного отдыха)
макс 1,5 кг
Для изделий из тканей о мембраной водоотталкивающих тканей флиоа для рабочей одежды (куртки брюки о ототегивающейоя внутренней подкладкой оущаттоя отдельно).
макс
Wool Finish ©0
(Сушка шерсти в корзине)
Dessous V (Женское бельё) max.
3 кг
Для изделий из щероти допуокающих отиркув отиральной мащине Изделия отановятоя более объемными но при этом не переоыхают По окончании программы выньте изделия и повеоьте оущитьоя.
Дляженокого белья из оинтетики хлопка или меланжевых тканей.
Super 40 9' (Супер 40 мин) макс 2 кг
Timed program 0 warm максТкГ
(Суш ка по врем ен и теплая)
Для быотрой оущки белья например из оинтетики хлопка или меланжевыхтканей Значения могут отличатьоя от указанных в завиоимооти от вида ткани ооотава подлежа
щего оущки белья оотаточной влажнооти белья а также объема загрузки.
Для предварительно выоущенных многоолойных изделий из чувотвшельных тканей например акрилового волокна а также мелкого белья Также подходит для окончатель
ной оущки.
9112 9000464285
Siemens Electrogerate GmbH
Carl-Wery Str 34 81739 Munchen/Deutschland
Инструкция по эксплуатации Siemens WT46S514BY — страница 4
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Siemens WT46S514BY на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.