Рабочая камера
Лампочка в духовом шкафу
Охлаждающий вентилятор
В духовом шкафу есть лампочка и охлаждающий вентилятор который предохраняет духовой шкаф от перегрева.
Во время работы в духовом шкафу загорается лампочка При установленной температуре до 60 °С и при режиме самоочистки лампочка выключаются При этом возможна оптимально точная регулировка.
При открывании дверцы духового шкафа лампочка загорается.
Он включается и выключается при необходимости Теплый воздух выходит из дверцы Внимание! Не закрывайте вентиляционные прорези В противном случае духовой шкаф перегреется.
Для более быстрого охлаждения рабочей камеры вентилятор продолжает работать определённое время после её выключения.
Принадлежности
Принадлежности можно размещать в духовом шкафу на 5 различных уровнях.
На 1 2 и 3 уровнях имеются выдвижные направляющие с помощью которых можно вынимать принадлежности не опасаясь что они опрокинутся.
Инструкция по эксплуатации Siemens HB76AT560 — страница 13
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Siemens HB76AT560 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.