Информация для предварительного ознакомления Официальной информацией изготовителя не является.
Часто случается что причиной неисправности стала какая-то мелочь Прежде чем обращаться в Сервисную службу прочтите следующие указания
Самостоятельное устранение мелких неисправностей
Индикация
Неисправность
Способ устранения
Отсутствует
Отключение напряжения в электросети
Проверьте предохранитель прибора С помощью других электроприборов проверьте есть ли напряжение в электросети
Мигает
Жидкость или посторонний предмет на сенсорах панели управления
Вытрите жидкость или уберите посторонний предмет с панели управления
+ число
Неисправность в электронике прибора
Отсоедините варочную панель от электросети и через прим 30 секунд подключите снова
Если индикация появляется снова вызовите Сервисную службу
Электронная система перегрелась и выключила соответствующую конфорку
Дождитесь пока электронная система охладится в достаточной мере
После этого прикоснитесь к сенсору конфорки*
Электронная система перегрелась и выключила все конфорки
Дождитесь пока электронная система охладится в достаточной мере
После этого прикоснитесь к любому символу на панели управления *
Неисправен сенсор жарения
Подтвердите сообщение о неисправности прикоснувшись к сенсору на панели управления Вы можете готовить без сенсорного режима жарения Вызовите Сервисную службу
Инструкция по эксплуатации Siemens ET645MN21 — страница 30
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Siemens ET645MN21 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.