Инструкция по эксплуатации Sennheiser q700 — страница 11

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 15 КатегорияКатегория: Музыкальные инструменты ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sennheiser q700 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 15
Вперёд
Страница 11
Q700 11

• Функции кнопок "B" "C" и "D"
программируются так же Тип свечения всех четырех светодиодов (горит мигает быстро или медленно) показывает какую функцию в данный момент выполняет соответствующая кнопка.

- Нажмите и держите более 2 сек. одновременно кнопки "В" и "С" для выхода из режима выбора функции кнопок.

- Если ни одна из кнопок не будет нажата в течение 10 сек светодиоды снова мигнут три раза.

- Это будет повторяться каждые 10 сек пока не будет нажата какая-то кнопка или не пройдет 60 сек.

- Если ни одна из кнопок не будет нажата в течение 60 сек носимое устройство выйдет из режима программирования

Нажмите и держите более 2 сек. одновременно кнопки "С" и "D" для восстановления режимов

«по умолчанию» (Уровень 2 Level 2)

• Светодиоды "С" и "D" будут попеременно мигать три секунды показывая что восстанавливаются пресетные параметры.

- После паузы все 4 светодиода трижды мигнут показывая возврат в Первый уровень (Level 1).

- Если ни одна из кнопок не будет нажата в течение 10 сек светодиоды снова мигнут три раза.

- Это будет повторяться каждые 10 сек пока не будет нажата какая-то кнопка или не пройдет 60 сек.

- Если ни одна из кнопок не будет нажата в течение 60 сек носимое устройство выйдет из режима программирования

Нажмите и держите более 7 сек. одновременно кнопки "А" и "D" для выхода из режима программирования (возврат на уровень эксплуатационного режима)

• На этом уровне когда носимые устройства впервые включены или выведены из режима программирования происходит следующее:

- Светодиоды не мигают.

- Носимое устройство перейдет в режим ожидания (standby).

- Все кнопки будут неактивны или в режиме «снятия».

- При функциях PTT PTМ или РТЕ передача не осуществляется.

- При этих условиях вы должны нажать одну из кнопок носимого устройства для его активизации и ввода в нормальный рабочий режим.

Программирование рабочих режимов носимых устройств (продолжение)
Нашли ошибку?