Cдвоенный приемник ЕM 550 G2
© 2004 I.S.P.A – Engineering Л Орлов перевод на русский язык 60
Display
Выбор заглавной страницы стартового меню
C помощью меню «
Dispaly
» можно назначить заглавную (стартовую) страницу которая будет появляться на дисплее после включения электропитания:
Вариант заглавной страницы меню:
Содержание заглавной страницы
«Main»
(Основная страница)
«Frequency»
(Отображение частоты)
«Bank/Channel»
(Отображение номера банка и канала)
«Name»
(Отображение любого выбранного наименования)
«AF meter»
(Графическое отображение индикатора звукового уровня)
«Second RF»
(Отображение уровней РЧ-
сигнала двух секций приемника)
Name
Ввод наименования
Через меню «
Name
» можно дать каждому передатчику и приемнику название Названием может служить например имя исполнителя для которого сделаны настройки в данном устройстве Наименование может отображаться на дисплее и включать до 6 таких символов как:
• буквы
• числа от 0 до 9
• спецсимволы т.е () и пробелы
Чтобы ввести наименование сделайте следующее:
Нажмите кнопку
SET для входа в меню «
Name
» На дисплее начнет мигать первый сегмент
Кнопками
выбирается символ Коротким нажатием на кнопку курсор перемещается вперед/назад При удерживании кнопки курсор перемещается циклически
Инструкция по эксплуатации Sennheiser em-550_g2 — страница 23
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sennheiser em-550_g2 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.