На ча л
о раб от ы
аккумуляторной батареи и сокращению срока ее службы Старайтесь хранить аккумуляторную батарею при температуре от 59 F до 77 F (от 15°C до 25°C) Чрезмерно нагретая или охлажденная аккумуляторная батарея может стать причиной временной неработоспособности телефона даже в том случае если аккумуляторная батарея полностью заряжена
Использованная аккумуляторная батарея удаляется в отходы в установленном порядке Утилизацию аккумуляторной батареи следует производить в соответствии с местным законодательством Не уничтожайте аккумуляторную батарею путем сжигания.
Включение/выключение
Для того чтобы включить телефон нажмите
Если на дисплее появится запрос ввести PIN-код введите код который поставляется с SIM-картой Код на дисплее будет отображаться звездочками После этого нажмите клавишу
Подождите несколько секунд пока телефон выполнит поиск сети Как только сеть будет найдена появится главный экран и ваш телефон будет готов к использованию В главном экране отображается название сети и два значка отображающие силу сигнала (справа вверху) и уровень заряда аккумуляторной батареи (слева вверху). Чтобы выключить телефон нажмите и удерживайте клавишу
Инструкция по эксплуатации Sendo S300 — страница 12
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Sendo S300 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.