Инструкция по эксплуатации Saturn ST-VC0252 — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 16 КатегорияКатегория: Пылесосы ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Saturn ST-VC0252 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 16
Вперёд
Страница 5
СБОРКА ПЫЛЕСОСА

Всегда вынимайте штепсельную вилку из розетки перед установкой или снятием аксессуаров.

Установка гибкого шланга

Вставьте гибкий шланг в отверстие на пылесосе Для этого сместите крышку отверстия вставьте шланг и слегка нажмите защелкнув его на месте

Снятие гибкого шланга

Выньте штепсельную вилку из розетки Чтобы снять гибкий шланг нажмите на кнопку в конце трубки и выньте его из отверстия

Установка выдвижных трубок и аксессуаров

Снятие выдвижных трубок и аксессуаров

Чтобы снять выдвижные трубки или аксессуары отделите их.

УКАЗАНИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

1 Перед тем как пользоваться устройством полностью отмотайте шнур питания и вставьте штепсельную вилку в розетку ЖЕЛТАЯ отметка на шнуре питания означает идеальную длину для отматывания шнура Не отматывайте шнур на длину превышающую КРАСНУЮ отметку

Чтобы смотать сетевой шнур нажмите кнопку сматывания шнура (I) одной рукой и придерживайте другой рукой сматывающийся шнур во избежание его захлестывания и повреждения

Если не удается полностью смотать шнур питания пожалуйста вытяните немного шнур и снова нажмите на кнопку чтобы смотать его Можно повторять это несколько раз пока не смотаете полностью шнур питания 2 Нажмите на переключатель питания чтобы включить устройство Перед включением устройства рекомендуется установить регулятор мощности на MIN («минимальная мощность»).

3 Поворачивая регулятор мощности можно настроить мощность всасывания

КАК ЧИСТИТЬ ПЫЛЕСБОРНИК

1 Нажмите на механизм блокировки чтобы открыть переднюю крышку.

2.Выньте пылесборник придерживая за установочную рамку

Вставьте новый или чистый пылесборник.

3.Бумажный пылесборник нельзя повторно использовать; тканевый пылесборник можно повторно использовать после очистки

Внимание: отверстие тканевого пылесборника должно быть полностью закрыто зажимом 9

ОЧИСТКА И УХОД

1.Чтобы очистить или заменить фильтр на воздуховыпускном отверстии сначала снимите решетку с устройства.

2.Выньте фильтр из устройства

Почистите или замените фильтр Фильтр нужно регулярно мыть под краном после чего тщательно высушить перед тем как устанавливать его в решетку.

3.Меняйте фильтр каждые 2-3 месяца в зависимости от того как часто его

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АКСЕССУАРОВ

ДЛЯ УБОРКИ

Комбинированная насадка пол/ковер

Поз 1: выдвинутая щетина для полов с твердой поверхностью

Поз 2: щетина спрятана для ковровых покрытий

Узкая насадка

Подходит для чистки радиаторов углов ребристых поверхностей ящиков и др.

Маленькая щетка

Подходит для чистки занавесок полок книг ламп и др

Технические характеристики:

Мощность: 1400 Вт

Номинальное напряжение: 220-230 В

Номинальная частота: 50 Гц

Номинальная сила тока: 6,3 А

Объем пылесборника:

1.5 л

Уровень шума:

≤ 78 дБ

Комплектность

ПЫЛЕСОС…………………………………………… 1

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

С ГАРАНТИЙНЫМ ТАЛОНОМ………………1

УПАКОВКА ………………………………………… 1
Нашли ошибку?