Инструкция по эксплуатации Saturn ST-DV7707 — страница 9

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 29 КатегорияКатегория: DVD-проигрыватели ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Saturn ST-DV7707 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 29
Вперёд
Страница 9
Описание пульта дистанционного управления

1 ОТКРЫТЬ/ЗАКРЫТЬ (OPEN/CLOSE)

2 Режим без звука (MUTE)

3 Цифровые кнопки 0-9 4 Субтитры (SUBTITLE)

5 Меню/Управление воспроизведением (MENU/PBC)

6 Ввод (ENTER)

7 Установка (SETUP)

8 Предыдущий (PREV)

9 Время (TIME)

10 Возврат (REV)

11 Влево/вправо (L/R)

12 Останов (STOP)

13 Повтор (REPEAT)

14 Воспроизведение/пауза (PLAY/PAUSE)

15 Перемотка вперед (FWD) 16 Замедленное воспроизведение (SLOW)

17 Следующий (NEXT)

18 Программирование (PROG.)

19 Клавиши со стрелкой (ARROW

KEYS)

20 Титры (TITLE)

21 Кнопка ракурса изображения (AN-

GLE)

22 Язык (LANGUAGE)

23 Изменение масштаба изображения (ZOOM)

24 Увеличение/уменьшение громкости (VOL +)

25 Цифровой видео-диск/медиа (DVD/MEDIA)

26 Режим готовности (STANDBY)

Код удаленного пользователя: 00255

Использование пульта дистанционного управления

POWER («питание»): Во время воспроизведения нажмите на кнопку чтобы остановить проигрыватель и вернуться в режим готовности В то время как устройство находится в режиме готовности нажмите на кнопку или любую кнопку на передней панели чтобы возобновить обычное воспроизведение.

SUBTITLE («субтитры»): Нажмите на кнопку чтобы выбрать непосредственно язык субтитров имеющийся на DVD

ANGLE («ракурс изображения»):

Во время воспроизведения DVD проигрывателя: нажмите на кнопку ANGLE чтобы просмотреть изображения под разными ракурсами Повторно нажмите на ANGLE чтобы перейти от одного ракурса к другому

Примечание: это специальная функция диска.

LANGUAGE («язык»): Во время воспроизведения DVD повторно нажимайте на чтобы выбрать язык видео

Примечание: эта функция разная у дисков.

SETUP («установка»): Нажмите на на экране телевизора появится список меню

UP/DOWN/RIGHT/LEFT («вверх вниз право влево»): Нажмите на чтобы быстро перейти к предыдущей главе или дорожке.

ZOOM («изменение масштаба изображения»): С помощью этой кнопки можно увеличить размер изображения на экране.

DVD/USB: Нажмите на чтобы быстро перейти к DVD или USB

PROGRAM («программа»): Однократно нажмите на для возврата в режим чересстрочной развертки

Примечание: Если Вы подключили

DVD проигрыватель к телевизору с помощью компонента Video Output («видео выход») Вы можете использовать кнопку PROGRAM для перехода к построчной (прогрессивной) развертке с целью получения высокого качества видео изображения Используйте эту кнопку для удаления информации на экране.

PREV («предыдущий»): Нажмите на чтобы быстро перейти к предыдущей главе или дорожке

NEXT («следующий»): Нажмите на чтобы быстро перейти к следующей главе или дорожке.

STOP («останов»): Однократно нажмите на во время воспроизведения чтобы остановиться и удержать воспроизведение Нажмите на чтобы восстановить воспроизведение с того места когда вы нажали STOP Дважды нажмите на чтобы полностью остановить воспроизведение

Примечание: Если воспроизведение останавливается на 3 минуты автоматически появляется экранная заставка (если включена настройка экранной заставки).

REPEAT («повтор»): Нажмите на чтобы выбрать повторение титров повторение главы отключение повторения во время воспроизведения

DVD Нажмите на чтобы выбрать однократное повторение полное повторение и отключение повторения когда PBC («управление воспроизведением») выключено (VCD.CD.SVCD).

OPEN/CLOSE («открыть/закрыть»): Чтобы открыть лоток для диска нажмите на

Чтобы закрыть лоток для диска снова нажмите на

OPEN/CLOSE 0…10+: Цифровые кнопки

Эти кнопки используются для ввода времени а также номеров титра главы и дорожки Когда на экране отображается цифра нажмите на кнопки 0 10+ чтобы выбрать нужную цифру потом нажмите на ENTER для подтверждения Используйте эту кнопку для перехода к определенному месту воспроизведения или для выбора определенной главы и ее воспроизведения на

DVD.

TITLE («титри»): Нажмите на для отображения меню титров

DVD или воспроизведения первого титра

Примечание: эта функция зависит от диска Войдите в главное меню DVD для получения доступа к покадровому воспроизведению.

SLOW («замедленное воспроизведение»): Повторно нажмите на для осуществления замедленного воспроизведения с разной скоростью: 1/2 1/3 1/4 1/5 1/6 1/7

MUTE («режим без звука»): Нажмите на чтобы перейти к режиму без звука; снова нажмите на MUTE чтобы возобновить обычный звук.

REV («возврат»): Во время воспроизведения DVD или CD/VCD однократно нажмите для воспроизведения предыдущей главы титра или дорожки Во время воспроизведения DVD или CD/VCD нажмите и удерживайте кнопку для обратного просмотра Проигрыватель будет прокручивать диск со скоростью которая превышает обычную скорость в 2 4 8 и 20 раз:

PLAY («воспроизведение»): Нажмите на чтобы возобновить обычное воспроизведение.

FWD («перемотка вперед»): Во время воспроизведения DVD или

CD/VCD однократно нажмите на для воспроизведения следующей главы титра или дорожки Во время воспроизведения DVD или CD/VCD нажмите и удерживайте FWD для перемотки вперед Проигрыватель будет перематывать диск со скоростью которая превышает обычную скорость в 2 4 8 и 20 раз:

Нажмите на PLAY для возобновления обычного воспроизведения

PLAY/PAUSE («воспроизведение/пауза»): Нажмите на из режима останова чтобы начать воспроизведение Нажмите на во время воспроизведения чтобы повторно воспроизвести последние 10 секунд

Эта функция недоступна если истекшее время текущих дорожек составляет менее 10 секунд

Примечание: MP3 диски и некоторые

DVD диски не имеют свойства воспро-
Нашли ошибку?