16 Не рекомендуется использовать устройство во время грозы Существует риск поражения молнией Желательно выдернуть шнур питания из розетки и отключить телефонный кабель.
17 Сохраните эти инструкции для дальнейшего использования.
18 Используйте телефонный кабель сечением AWG #26 или выше.
Техника безопасности при эксплуатации лазерных изделий
Данный принтер сертифицирован в США и соответствует требованиям пункта J главы 1 21 Сборника федеральных норм и правил Министерства здравоохранения и социального обеспечения для лазерных изделий класса I(1) В других странах данный принтер сертифицирован как лазерное изделие класса I соответствующее требованиям Международной электротехнической комиссии (IEC 825).
Лазерные изделия класса I не считаются опасными Блок лазера и принтер разработаны таким образом что во время нормальной работы или технического обслуживания облучение человека лазерным излучением не превышает уровень класса I.
Внимание!
Не работайте с принтером и не проводите его обслуживание если с блока сканирующего лазера снята защитная крышка Невидимый отраженный луч может вызвать повреждение глаз.
Инструкция по эксплуатации Samsung SF-560 — страница 6
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Samsung SF-560 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.