Инструкция по эксплуатации Samsung PG878KSTR — страница 24

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 30 КатегорияКатегория: Кухня ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Samsung PG878KSTR на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 30
Вперёд
Страница 24
Руководство по приготовлению пищи (продолжение)

РАЗМОРАЖИВАНИЕ ПРОДУКТОВ

Использование микроволн является великолепным способом размораживания продуктов Микроволны бережно размораживают продукты за короткое время Это может оказаться чрезвычайно полезным если к вам неожиданно пришли гости.

Замороженная птица должна быть полностью разморожена перед приготовлением Удалите с упаковки металлические проволочки и выньте птицу из упаковки перед размораживанием чтобы обеспечить возможность оттока жидкости образующейся в процессе размораживания.

Положите замороженные продукты на блюдо не накрывая их Переверните их по окончании половины времени размораживания слейте жидкость если она образовалась при оттаивании и удалите потроха сразу же как это становится возможным

Время от времени контролируйте продукты убеждаясь в том что они не стали теплыми на ощупь

Если мелкие и тонкие части продуктов начнут нагреваться их можно экранировать обернув эти части маленькими полосками алюминиевой фольги на время размораживания.

Если птица начнет нагреваться снаружи прекратите размораживать и дайте птице постоять 20 минут перед тем как продолжить размораживание

Чтобы полностью завершить разморозку дайте рыбе мясу и птице постоять

Время выдержки для полного разморозки будет различным в зависимости от количества размораживаемых продуктов Пожалуйста обращайтесь к нижеприведенной таблице.

Совет : Плоские и тонкие продукты размораживаются быстрее чем толстые и малое количество продуктов размораживается быстрее чем большое Помните этот совет при замораживании и размораживании продуктов.

Руководствуйтесь следующей таблицей при размораживании замороженных продуктов имеющих температуру от 18°C до 20°C.

Все замороженные продукты нужно размораживать на уровне мощности "разморозка" (180 Вт,

Продукты

Порция Время (

мин.)

Время выдержки (

мин.)

Инструкции

Мясо

Мясной фарш

Свиные отбивные

250 г

500 г

250 г

6½-7½ 10-12

6½-7½ 5-25

Положите мясо на плоское керамическое блюдо

Экранируйте тонкие края алюминиевой фольгой

Переверните по окончании половины времени разморозки!

Птица

Куски курицы

Целая курица

500 г (2 куска)

900 г

13½-15½

28-30

15-40

Сначала положите куски курицы кожицей вниз а целую курицу грудкой вниз на плоское керамическое блюдо

Экранируйте алюминиевой фольгой тонкие части такие как крылышки и кончики ножек Переверните по окончании половины времени разморозки!

Рыба

Рыбное филе

200 г (2 куска)

400 г (4 куска)

11-13

5-15

Положите замороженную рыбу в середину плоского керамического блюда

Накройте тонкие части более толстыми.

Экранируйте узкие концы алюминиевой фольгой

Переверните по окончании половины времени разморозки!

Фрукты

Ягоды

250 г

5 10

Разложите ягоды тонким слоем на плоское круглое стеклянное блюдо (большого диаметра).

Хлеб

Булочки (

каждая 50 г.)

Тосты

Сэндвичи

Немецкий хлеб (

пшеничная + ржаная мука)

2 штуки

4 штуки

250 г

500 г

2-2½

4½-5

5 20

Положите булочки в кружок а хлеб выложите горизонтально на бумажное кухонное полотенце в середине вращающегося подноса.

Переверните по окончании половины времени разморозки!

wn_^_rz{y†i~{TWZXZ^jTWY†y|U”GGwˆŽŒGY\GG{œ™š‹ˆ SGtˆ™ŠGYWSGYWW_GG[aXWGwt
Нашли ошибку?