Инструкция по эксплуатации Samsung MW711KR — страница 13

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 47 КатегорияКатегория: Кухня ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Samsung MW711KR на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 47
Вперёд
Страница 13
РУ ССКИЙ

Тип посуды

Совместимость

с микроволновой

печью

Примечания

• Тарелки чашки салфетки и бумажные полотенца

Для непродолжительного приготовления или нагрева Также поглощают избыточную влагу.

• Переработанная бумага

Может вызвать искрение.

Пластиковая посуда • Контейнеры

Только жаростойкий термопластик Изделия из другого вида пластика могут деформироваться и выцветать при высоких температурах Не используйте пластик на основе меламина.

• Пищевая пленка

Может быть использована для сохранения влаги Не должна соприкасаться с продуктами Снимать пленку следует с осторожностью поскольку пар выходящий при этом может вызвать ожоги.

• Пакеты для замороженных продуктов

Только жаропрочные или пригодные для варки Не должны быть герметичными При необходимости проделайте отверстия с помощью вилки.

Вощеная или жиронепроницаемая бумага

Может быть использована для сохранения влаги или предотвращения разбрызгивания.

Рекомендуется

Использовать с осторожностью

Опасно

ОЧИСТКА МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ

Во избежание скопления жира и частиц продуктов следующие части микроволновой печи требуют регулярной очистки:

• внешние и внутренние поверхности;

- дверца и ее уплотнитель;

- вращающийся поднос и роликовые подставки.

ВСЕГДА следите чтобы уплотнитель дверцы был чистым а сама дверца плотно закрывалась.

Небрежность при очистке печи может привести к порче ее поверхности что негативно скажется на работе устройства и создаст опасность для здоровья.

1 Очищайте внешнюю поверхность печи мягкой чистой тканью и теплой мыльной водой Промойте и высушите ее.

2 Удалите брызги и въевшиеся пятна с внутренней поверхности печи и поворотного кольца с помощью ткани смоченной в мыльной воде Промойте и высушите ее.

3 Чтобы размягчить затвердевшие частички еды и удалить запахи поместите в печь чашку с раствором лимонного сока и нагревайте ее в течение десяти минут на максимальном уровне мощности.

4 Мойте тарелку подходящую для посудомоечной машины как только возникнет необходимость.

НЕ ДОПУСКАЙТЕ попадания воды в вентиляционные отверстия

НИКОГДА не используйте абразивные чистящие средства и химические растворители При очистке уплотнителя дверцы внимательно следите чтобы частицы пищи:

• не накапливались;

- не мешали дверце плотно закрываться.

MW711KR_BWT-03897A_RU.indd 13

2010-12-24 1:48:04
Нашли ошибку?