Инструкция по эксплуатации Samsung APH2840E — страница 9

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 27 КатегорияКатегория: Кондиционеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Samsung APH2840E на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 27
Вперёд
Страница 9
Выбор Автоматического Режима Работы

Вы можете включить кондиционер в автоматическом режиме с пульта дистанционного управления В автоматическом режиме работы автоматически выбираются стандартная температура и оптимальная скорость вентилятора Вы можете изменить стандартную температуру но не можете изменить скорость вентилятора.

Если необходимо нажмите кнопку Щ) (Вкл Выкл).

Результат: ♦ Индикатор POWER включился на Комнатном Блоке.

♦ Кондиционер начинает работать в режиме который использовался последний раз.

♦ Комнатный блок подает звуковой сигнал.

В^жно в кондиционере имеется схема защиты которая предохраняет его от повреждения если он был запущен сразу же после того как был:
♦ Включен в сеть ♦ Остановлен.

Через три минуты кондиционер начнет работать нормально.

Если в верхней части дисплея пульта дистанционного управления не показывается символ нажмите кнопку MODE (режим) на пульте один или несколько раз пока он не появится.

Результат: ♦ Комнатный блок подает звуковой сигнал при каждом нажатии кнопки MODE.

♦ Кондиционер начинает работать в автоматическом режиме.

Вы можете в любое время изменять режимы работы кондиционера

3 Чтобы отрегулировать стандартную температуру (кондиционер автоматически устанавливает стандартную температуру в зависимости от текущей температуры в комнате) нажимайте кнопки ТЕМПЕРАТУРА один или несколько раз.

УСТАНОВЛ УСТАНОВЛ

ТЕМПЕРАТУРА ТЕМПЕРАТУРА.

УСТАНОВЛ

УСТАНОВЛ.

ТЕМПЕРАТУРА ТЕМПЕРАТУРА.

-2°C

-1°C

Стандартная температура

+1°C

+2°C
Нашли ошибку?