Инструкция по эксплуатации RoverComputers RoverMedia Aria DP070FM — страница 5

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 20 КатегорияКатегория: Плееры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации RoverComputers RoverMedia Aria DP070FM на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 20
Вперёд
Страница 5
RS-DP070FM(R) 2 0 04.3.6 1 1:15 AM

Ц °\

8 001 AGFA Avantra 25E-TAIP AN

^ Обновление МИКрОПрОГраММЫ

(после установки) 1.

2.3.

Рекомендуем выполнять процес обновления микропрограммы плеера только в случае необходимости Неправильно выполненная процедура обновления может привести к выходу устройства из строя.

Извлеките из плеера батарею подсоедините его к разъему

USB компьютера и держите кнопку ‘Play’ не менее 10 секунд.

В появившемся Мастере установки оборудования показанном ниже щелкните “Next” ^ “Finish”.

4.По окончании установки драйверов в

Диспетчере устройств проверьте наличие ‘Player Recovery Device Class’.

(My computer ^ View system information ^ Hardware ^ Device

Manager)

На экране появится окно обновления как показано ниже Для начала обновления нажмите “Start” (В системе Window98/98SE следует запустить “Start” ^ “Program” ^

“RoverMedia Aria(DP070) Player” ^

“RoverMedia Update” еще раз для появления окна обновления.

По завершении обновления нажмите кнопку “Close”; окно обновления закроется.

Запустите программу: “Start” ^ “Programs” ^ “ Aria DP070

Player” ^ “Aria DP070 Update”.

8.Для продолжения работы отключите кабель USB от плеера подождите 10 секунд а затем вновь подключите кабель к устройству Когда на ЖК-экране устройства появится надпись

READY запустите программу ‘RoverMedia Aria(DP070)

Explorer’ Если не произвести вышеописанные действия по извлечению и повторному подключению USB-кабеля программа не запустится.

9.По завершении процедуры обновления всегда используйте утилиту Format в соответствии с установленной процедурой форматирования.

10 В операционных системах Windows98 98SE диалоги отображаются по-другому.

Обновление в виде показанном выше появляется только в первый раз При повторных обновлениях этапы 3 и 5 будут пропущены При появлении в системе съемного диска щелкните по нему правой кнопкой мыши для запуска форматирования.
Нашли ошибку?