Инструкция по эксплуатации Rolsen RBM-201 — страница 10

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 38 КатегорияКатегория: Хлебопечки ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Rolsen RBM-201 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 38
Вперёд
Страница 10
ОСНОВНЫЕ РЕЦЕПТЫ:
1 ОСНОВНОЙ (BASIC) – основной режим Белый хлеб

Размер хлеба

Ингредиенты 450г 680г 900г

Вода 0,75 чашки 1,25 чашки 1,5 чашки

Пшеничная мука 2 чашки 3 чашки 4 чашки

Соль (чайных ложек) 1 1,5 2

Сахар (столовых ложек) 1,5 2 2,5 Сухое обезжиренное молоко (столовых ложек) 1 2 3

Масло (столовых ложек) 1 2 2

Дрожжи (чайных ложек) 1 1,5 2 Способ приготовления:
a Извлеките форму и установите лопатку тестомешалку. b Загрузите ингредиенты в указанной последовательности и количестве. c Установите форму в хлебопечь и слегка поверните по часовой стрелке. d Нажмите кнопку ПРОГРАММА чтобы на экране высветилась надпись BASIC. e Выберите желаемую степень поджарки корочки. f При необходимости установите время таймера отсрочки начала работы. g Выберите размер хлеба. h Нажмите кнопку СТАРТ. i По окончанию работы извлеките хлеб используя рукавички 2 ФРАНЦУЗСКИЙ (FRENCH) – французский батон.

Размер хлеба

Ингредиенты 450г 680г 900г

Вода 0,75 чашки 1,25 чашки 1,5 чашки

Пшеничная мука 2 чашки 3 чашки 4 чашки

Соль (чайных ложек) 1 1,5 2

Сахар (столовых ложек) 1,5 2 2,5 Дрожжи (чайных ложек) 1,25 2 2,5

Способ приготовления:
a Извлеките форму и установите лопатку тестомешалку. b Загрузите ингредиенты в указанной последовательности и количестве. c Установите форму в хлебопечь и слегка поверните по часовой стрелке. d Нажмите кнопку ПРОГРАММА чтобы на экране высветилась надпись FRENCH. e Выберите желаемую степень поджарки корочки. f При необходимости установите время таймера отсрочки начала работы. g Нажмите кнопку СТАРТ. h По окончанию работы извлеките хлеб используя рукавички 9
Нашли ошибку?