МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ (5/5)
Измерение разгона автомобиля
На остановленном автомобиле выберите этот вид индикации нажимая на одну из кнопок 2 или 3.
Два хронометра начинают отсчет времени с момента трогания автомобиля с места и один из них останавливается когда ав
томобиль достигает скорости 100 км/ч а второй когда автомобиль пройдет дис
танцию 400 м.
Вы видите в поле 20 время с момента трогания автомобиля с места до достиже
ния скорости 100 км/ч.
В поле 21 Вы можете также видеть время прохождения дистанции 400 м.
Остановите автомобиль чтобы обнулить показания счетчика (маркировка 22 напо
минает Вам об этом).
Измерение поперечного и продольного ускорения 23.
Когда Вы разгоняетесь тормозите или по
ворачиваете автомобиль испытывает по
перечное и продольное ускорение Этот дисплей отображает и позволяет следить за измерениями этих ускорений в реальном времени.
Дисплей 24 обеспечивает вывод на экран значений зарегистрированных системой в прошлом (до 10 точек в секунду значе
ния в единицах С).
Для обнуления показаний дисплея про
должительно нажмите на регулятор в или выйдите затем вернитесь к этому экрану.
Инструкция по эксплуатации RENAULT Clio (2008) — страница 10
Инструкция для Инструкция по эксплуатации RENAULT Clio (2008) на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.