Функциония Зумирования
Камера оснащена 3-х кратным оптическим и 8-ми кратным цифровым зумом
Оптический зум 1
Нажатие кнопки Зум отдаляет или приближает объект съемки 2
Индикация статуса зумирования показана на ЖК-мониторе.
Нажатие кнопки при максимальном статусе оптического зума активирует цифровой зум.
Желтая рамка указывает на зону съемки которая будет сфотографирована с цифровым увеличением.
Примечание:
Вы можете использовать оптическое и цифровое зумирование до начала съемки видео клипа В процессе видео съемки зумирование невозможно.
Optical Zoom
Цифровой зум
До начала использования цифрового зумирования цифровой зум необходимо активировать в режиме Установки (стр 58)
Инструкция по эксплуатации Rekam iLook 600 — страница 23
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Rekam iLook 600 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.