Руководство пользователя
Общее описание 5 1.1.1 Распределение слотов
Все модули устанавливаются в шасси горизонтально со стороны лицевой панели
Слоты со 2 по 8 могут быть использованы для установки модулей усилителей мультиплексора\демультиплексора вводы вывода волн и т.д.;
Слот 1 предназначен для модуля управления;
Слот 9 и слот 10 предназначены для модуля питания;
Слот 11 предназначен для установки вентилятора;
1.1.2 Габариты и питание
Электропитание QWM-7200 осуществляется от двух встроенных блоков Блоки питания оборудования резервируют друг друга по схеме 1+1 Питание к блокам должно подключаться через автоматы защиты от разных источников с напряжением от 48V до 60V для постоянного тока и от 100V до 240V для переменного Электропитание и потребление мощности оборудования соответствует стандарту ETSI EN 300 019 class3.1
Спецификация
Значение
Размеры 88 mm x 442 mm x 220 mm
Масса (пустое шасси) 3.6 kg
Максимальное потребление электроэнергии 100W
Источники питания
DC-48V или AC220V
Инструкция по эксплуатации QTECH QWM-7208 — страница 4
Инструкция для Инструкция по эксплуатации QTECH QWM-7208 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.