POW63875
Copyright © 2014 VARO
С т р
4 раз создавая давление в баке и откачивая чистую воду через шланг для опрыскивания штангу и форсунки Это необходимо выполнить чтобы предотвратить образование осадка в оставшемся растворе для распыления и засорение линии распыления и чтобы очистить опрыскиватель для последующего использования
Храните устройство в чистом сухом месте вдали от прямых солнечных лучей
Инструкция по эксплуатации Powerplus POW63875 BACKPACK SPRAYER 12L RU — страница 4
Инструкция для Инструкция по эксплуатации Powerplus POW63875 BACKPACK SPRAYER 12L RU на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.
Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.