Инструкция по эксплуатации Plustek OpticBook 3600 — страница 6

ФорматФормат: Руководство СтраницСтраниц: 24 КатегорияКатегория: Сканеры ДобавилДобавил: OLD

Инструкция для Инструкция по эксплуатации Plustek OpticBook 3600 на русском языке. Документ можно использовать для ознакомления с информацией, относящейся к данной модели.

Инструкция представлена в формате PDF, просмотр, скачивание на компьютер, смартфон бесплатно. Возможность печати зависит от используемой программы и настроек устройства. Содержание, структура и объём документа могут различаться в зависимости от модели, версии и редакции руководства. Перед использованием рекомендуется убедиться, что инструкция соответствует вашей модели.

Назад
/ 24
Вперёд
Страница 6
7 Не допускайте попадания острых и тяжелых предметов на стекло сканера.

Требования к аппаратным средствам компьютера

Intel-coвмecтимыe кoмпьютeры c прoцeccoрoм Pentium®II 233 МГц CPU (или вышe) z

Оперативная память 128 Mб z

Поддержка USB 2.0 z

CD-ROM или DVD-ROM z

Жёсткий диск 800 Mб z

Видеокарта поддерживающая 16-bit или выше z

Поддержка ОС: Windows 2000 Windows XP Windows Vista

Информация

Для лучшего результата могут понадобиться Pentium III 500 МГц выше 256 Mб оперативная память доступный USB 2.0 порт и 800 Mб жёсткий диск

Комплект поставки

1 Сканер

Более высокие требования могут понадобиться если Вы работаете с большим объемом материала Требования указанные в этом руководстве являются общим указанием так как чем лучше компьютер (материнская плата процессор жесткий диск память видеокарта) тем лучше результат 2

Сохраните коробку и все упаковочные материалы для перевозки сканера в дальнейшем Упаковка может использоваться повторно.

Иллюстрации сканера в данном руководстве могут отличаться от истинного вида сканера 4
Нашли ошибку?